Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Форсаж 10
Аватар Evernews Evernews

Хидео Кодзима посмотрел «Форсаж 10» — понравилось

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Кодзима не особо помнит, что у серии с сюжетом, но какая разница.

Хидео Кодзима посмотрел «Форсаж 10» — понравилось

Хидео Кодзима оказался любителем фильмов серии «Форсаж». У себя в твиттере геймдизайнер признался, что смотрит «Форсаж» на протяжении двух десятков лет.

Недавно Кодзима посмотрел десятую часть франшизы. Разработчик уже не особо ориентируется в происходящем, но сам фильм ему понравился.

Хидео Кодзима
геймдизайнер

Был в командировке, так что посмотрел «Форсаж 10» с недельным опозданием. После раннего перелета в Ханеду я не спал; обычно я засыпаю, когда смотрю кино в такое время, но тут я проснулся в самом начале фильма.

Смотрю этот сериал уже два десятка лет, но кто умер? Кто остался? Кто враг? Кто стал союзником? Не особо помню, но все это не имеет никакого значения, свой заряд бодрости я получил.

В комментариях поклонники Кодзимы соглашаются: одна из прелестей «Форсажа» в том, что можно разгрузить мозги и смотреть любой фильм франшизы, не особо задумываясь о сюжете и наблюдая только за экшеном.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
807 голосов, 6.3%
От 50000 до 100000 рублей
543 голоса, 4.2%
От 25000 до 50000 рублей
634 голоса, 4.9%
От 10000 до 25000 рублей
1099 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
2490 голосов, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
7256 голосов, 56.6%
Теги: Форсаж 10 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков