Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Street Fighter 6
Аватар Evernews Evernews

Оценки Street Fighter 6: отличная игра

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Но кое-какие вещи все-таки стоит оптимизировать.

Оценки Street Fighter 6: отличная игра

Выпуск обзоров файтинга Street Fighter 6 задержали до последнего: публиковать рецензии разрешили только за пару дней до выхода игры. Тем не менее с проектом все в порядке: отзывы журналистов восторженные.

Рецензенты хвалят отличную реализацию мультиплеера, очень удачные новые механики — их сравнивают со швейцарским армейским ножом — и стартовый ростер персонажей. В IGN уверены, что это лучший ростер во всей истории серии.

Разработчики, отмечают журналисты, подумали как о хардкорных фанатах серии, так и о новичках. Например, в Street Fighter 6 можно включить режим, позволяющий долбить одну кнопку — подходящие атаки будет выбирать ИИ. Но так можно сделать только в одиночном режиме.

Из недостатков рецензенты называют слабый сюжет, кое-какие проблемы с оптимизацией в Мировом туре и крайне медленное развитие самого тура. Но с мультиплеерными сражениями, которые предпочитают многие фанаты серии, в игре все отлично.

Оценки Street Fighter 6

Street Fighter 6 выйдет 2 июня на PC и консолях двух поколений.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1588 голосов, 27.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
441 голос, 7.7%
Обычная игра
263 голоса, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
374 голоса, 6.5%
Не играл и не собираюсь
3068 голосов, 53.5%
Теги: Street Fighter 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика