Форсаж 10 37480
Аватар Evernews Evernews

Почему «Форсаж» все еще снимают: честно объясняет Лудакрис

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Разумеется, дело в прибыли, которую приносит франшиза.

Почему «Форсаж» все еще снимают: честно объясняет Лудакрис

Серия экшенов «Форсаж», стартовавшая в 2001 году с обычной истории об уличных гонщиках, растянулась на десяток фильмов, отправила героев в космос и пока не планирует заканчиваться. Некоторые фанаты первых фильмов серии задаются вопросом, почему новые части «Форсажа» все еще снимают.

Ответ на этот вопрос есть у Лудакриса, играющего Теджа Паркера, одного из главных героев «Форсажа». В подкасте All The Smoke Лудакрис честно объясняет: «Форсаж» это прибыльное предприятие, команда здесь ради денег.

Лудакрис
музыкант и актер

[Почему «Форсаж» все еще снимают] это самый тупой вопрос в мире и сейчас я вам объясню, почему так. Без разницы, в какой индустрии ты работаешь: кино, подкасты, музыка. Все упирается в прибыль. Все дело в том, сколько ты тратишь по сравнению с тем, сколько получаешь.

Мы зарабатываем миллиарды хреновых долларов. Бро, я не хвастаюсь или что-то такое. Когда вы говорите, когда некоторые из вас говорят, мол, какого хера вы все еще снимаете эти фильмы — позвольте мне объяснить.

Когда вы тратите $200 миллионов и зарабатываете миллиард, кто ***** вообще скажет вам перестать снимать фильмы, зарабатывающие по $800 ****** миллионов. Как это вообще?

Universal и продюсеры «Форсажа» планируют снять еще как минимум один фильм основной серии, а потом переключиться на спин-оффы. Возможно, будет и еще один, двенадцатый фильм.

Теги: Форсаж 10 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков