Spider-Man 2 15541
Аватар Evernews Evernews

В Spider-Man 2 у Питера будет зависимость от симбиота

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Можно предположить, что ее удастся преодолеть.

В Spider-Man 2 у Питера будет зависимость от симбиота

На фестивале MomoCon актер Юрий Ловенталь, играющий Питера Паркера в Spider-Man от Insomniac, немного поговорил об изменениях, произошедших с персонажем во второй части серии. В Spider-Man 2 Питер получает симбиота и это меняет его характер.

Демонстрации новых способностей Питера посвятили первый отрывок геймплея Spider-Man 2. По словам Ловенталя, на самом деле игроки пока не видели ничего особенно интересного.

Юрий Ловенталь
актер

Я очень рад, что [Insomniac] наконец-то что-то показала. Мы очень тщательно проработали моменты, когда Паук обычный и радостный, и когда у них с симбиотом что-то происходит. Там будет очень много красок. Кое-что было в только что вышедшем трейлере, но на самом деле вы еще ничего не видели.

Влияние симбиота на Паркера, обещает Ловенталь, будет реалистичным. Чтобы точнее показать это влияние, разработчики и Юрий ориентировались на людей с зависимостью; такая зависимость к симбиоту выработается и у Питера.

Юрий Ловенталь
актер

Очень многое было взято оттуда. Мы изучали людей с зависимостью, то, как проявляется эта зависимость, как влияет на поведение. Именно это стало нашим вдохновением. [С симбиотом] все несколько иначе, но если нужен короткий ответ, то я скажу, что [у Питера] зависимость [от симбиота].

В фильмах и комиксах Паркер неизменно преодолевал зависимость от симбиота и в конце концов освобождался. Можно предположить, что нечто подобное произойдет и в игре.

Spider-Man 2 выйдет на PlayStation 5 осенью 2023 года.

Теги: Spider-Man 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков