Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

В честь покемонов назвали улицы Лас-Вегаса

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Улицы Слоупока вроде бы не видно.

В честь покемонов назвали улицы Лас-Вегаса

Улицы в одном из новых районов Лас-Вегаса назвали в честь персонажей вселенной Pokemon. Названия появились в районе Serenity Place, застраиваемом компанией Harmony Homes, причем названия выбрал сам застройщик.

В частности, в Serenity Place есть улицы Чармандера, Сквиртла, Чаризарда и Снорлакса. Заметить улицу Пикачу нам не удалось, улицы Слоупока тоже не видно.

Как отмечает GameRant, это не первый раз, когда Harmony Homes выбирает необычные названия для улиц в застраиваемом районе. Например, в проекте Grandview улицы назвали в честь сериала «Йеллоустоун».

Не вполне ясно, как к названиям улицы в стиле Pokemon отнесутся Nintendo и другие компании, владеющие правами на эту вселенную через The Pokemon Company. Возможно, при желании такие названия можно считать нарушением авторских прав.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
430 голосов, 6.0%
До 7000 рублей
130 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
175 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
722 голоса, 10.0%
До 4000 рублей
196 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
335 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
816 голосов, 11.3%
За любые деньги
401 голос, 5.6%
Ни за сколько, я пират
4009 голосов, 55.6%
Теги: Фильмы, Игры, Pokemon
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика