Honkai: Star Rail 8540
Аватар Evernews Evernews

Аналитика: Honkai Star Rail заработала больше $83 миллионов за 2 недели

0
0
Поделиться
Телеграфировать

С учетом PC выручка может быть еще выше.

Аналитика: Honkai Star Rail заработала больше $83 миллионов за 2 недели

Выручка условно-бесплатной ролевой стратегии Honkai Star Rail превысила $83 миллиона, следует из данных аналитических сервисов. Так, HonkaiLab оценивает доходы игры в китайском магазине App Store в более чем $33 миллиона.

По данным AppMagic, выручка Honkai Star Rail на Android (во всех регионах) превысила $50 миллионов. При этом на Китай приходится около 36% выручки, следом идут Япония и Соединенные Штаты.

Если распределение выручки в App Store такое же, как в Google Play, то суммарные доходы Honkai Star Rail на мобильных платформах могут превышать $100 миллионов за пару недель релиза.

Стоит отметить, что помимо мобильных платформ Honkai Star Rail выпущена на PC. Данные о выручке на этой платформе есть только у разработчиков, информация о доходах игры пока не публиковалась официально.

По всей видимости, стартовая выручка Honkai Star Rail оказалась примерно на таком же уровне, как у Genshin Impact, предыдущей игры студии miHoYo. По оценке Niko Partners, за 2 недели релиза Genshin Impact заработала $100 миллионов.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков