Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Redfall
Аватар Evernews Evernews

Слух: Microsoft не особо верила в Redfall

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, дело поправит игра лионского подразделения.

Слух: Microsoft не особо верила в Redfall

Redfall, новая игра Arkane Studios, не слишком понравилась ни игрокам, ни журналистам: с точки зрения рейтингов это худший проект студии. Возможно, Microsoft, владеющей Arkane, игра тоже не нравилась.

Об этом рассказывает владелец игрового магазина во французском Лионе — здесь базируется одно из подразделений Arkane Studios. По словам торговца, его услугами активно пользуются сотрудники Arkane, время от времени рассказывающие о проектах студии.

GyoJvfr

Мне повезло иметь среди своих клиентов много разработчиков из Arkane Lyon и вот что я знаю.

Microsoft не особо верила в Redfall и, видимо, хотела побыстрее закончить разработку. Arkane Lyon делает куда более амбициозную игру, деталей я не знаю.

Разработкой Redfall занималось американское подразделение Arkane, базирующееся в Остине. Студия в Лионе создала большую часть хитов Arkane, включая серию Dishonored.

Официально о новом проекте Arkane Lyon ничего не сообщалось. Проблемный релиз Redfall не комментировали ни сотрудники студии, ни Microsoft с Bethesda.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1558 голосов, 27.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
433 голоса, 7.7%
Обычная игра
256 голосов, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
365 голосов, 6.5%
Не играл и не собираюсь
3006 голосов, 53.5%
Теги: Redfall, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика