Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Безумный властелин: ИИ скрестил «Властелина колец» и «Безумного Макса»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Обросший Голлум отлично подходит к его потрепанному байку.

Безумный властелин: ИИ скрестил «Властелина колец» и «Безумного Макса»

Реддитор grincheesemex и Midjourney устроили кроссовер «Властелина колец» и «Безумного Макса». Персонажи фильмов Питера Джексона переехали в пост-апокалиптическую пустошь, некоторым из них эта миграция явно пошла на пользу.

Меньше всего изменился Гэндальф — кажется, в его шляпе теперь дыра, но в остальном волшебник выглядит примерно так же, как в оригинальном фильме. Гимли стал гораздо суровее, Леголас превратился в мрачного снайпера.

Отдельно отметим Голлума и Арагорна (кажется, это он). Голлум удивительно хорошо подходит к своему потрепанному байку, а новому Арагорну неплохо бы помыться перед встречей с Арвен.

Наибольшую выгоду из кроссовера извлекли, кажется, орки. Превращение в пост-апокалиптическую банду сделало их гораздо более стильными; правда, зубов многовато.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
331 голос, 26.4%
Неплохая игра, могло быть лучше
129 голосов, 10.3%
Обычная игра
70 голосов, 5.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
89 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
636 голосов, 50.7%
Теги: Фильмы, Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика