Фильмы 39458
Аватар Evernews Evernews

ИИ набил чучела из покемонов: кажется, для Пикачу это сюрприз

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Остальные покемоны тоже выглядят озадаченными.

ИИ набил чучела из покемонов: кажется, для Пикачу это сюрприз

Во вселенной Pokemon много говорят о турнирах и тренировках покемонов, но не слишком подробно обсуждают повседневную жизнь в мире, где обитают удивительные существа. Допустим, покемоны реальны. Где мы их встретим, если не считать дикую природу? В зоопарке. А еще — в музее.

В реальных зоологических музеях собраны чучела животных со всего мира. Скорее всего, прикинул реддитор WhiteY515, во вселенной Pokemon существуют чучела покемонов. Прикинул — и немедленно сгенерировал их с помощью Midjourney.

В датасете ИИ оказалось достаточно данных, чтобы представить, как могут выглядеть чучела покемонов. Большинство чучел кажутся слегка удивленными; кажется, покемоны не рассчитывали закончить свои дни в виде экспонатов.

Обратите внимание: на стеклянных витринах, закрывающих некоторые чучела, довольно реалистично воссозданы отражения покемонов. Это хорошо заметно по хвосту и ушам Пикачу.

Заодно WhiteY515 попробовал показать, как некоторые покемоны могли бы выглядеть в естественной среде обитания. На этот раз Midjourney справилась не очень хорошо: покемоны оказались слишком похожи на реальных существ.

Теги: Фильмы, Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков