Одни из нас 6520
Аватар Evernews Evernews

СМИ: 2 сезон The Last of Us начнут снимать осенью 2023 года

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Вероятно, премьера сезона состоится не раньше 2025 года.

СМИ: 2 сезон The Last of Us начнут снимать осенью 2023 года

Съемки второго сезона сериала The Last of Us стартуют осенью 2023 года, сообщают источники Redanian Intelligence. Изданию не удалось выяснить конкретную дату начала съемок, возможно, она пока вообще не назначена.

Ожидается, что съемки второго сезона будут проходить в канадском Ванкувере и других местах провинции Британская Колумбия. Первый сезон тоже снимали в Канаде, но в другом месте — в Калгари.

Скорее всего, полагают в Redanian Intelligence, премьера второго сезона The Last of Us состоится в начале 2025 года. Издание прикидывает, что около 9 месяцев уйдет на съемки, еще какое-то время потребуется на пост-продакшн сериала.

Белла Рамзи и Педро Паскаль, играющие в The Last of Us главные роли, предполагали, что съемки нового сезона начнутся ближе к концу 2023 года. Рамзи высказывала мнение, что премьера сезона в лучшем случае состоится в конце 2024 года.

Шоураннеры The Last of Us Нил Дракманн и Крейг Мейзин намерены снять еще как минимум два сезона. Ожидается, что второй и третий сезоны будут экранизацией игры The Last of Us 2.

Теги: Одни из нас, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков