Создатель Resident Evil 4 одобрил ремейк игры
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Синдзи Миками потребовался почти месяц на прохождение.
Среди игроков, проходивших ремейк Resident Evil 4, оказался Синдзи Миками, создатель оригинальной игры. У себя в твиттере Миками рассказал, что прошел обновленную игру; разработчику все понравилось.
Resident Evil 4 успешно пройдена. Мне очень понравилось.
Видимо, Миками проходил ремейк Resident Evil 4 в расслабленном режиме: геймдизайнер одолел игру спустя почти месяц после ее выпуска.
Синдзи Миками возглавлял разработку или продюсировал первые четыре номерных части Resident Evil. Затем геймдизайнер покинул Capcom, поработал в Platinum Games, потом основал собственную студию, а недавно уволился и из нее.
Читать далее
- В Resident Evil 4 закрыли любимый глитч спидраннеров
- Эшли из Resident Evil 4 получит раздеваемую неофициальную фигурку
- Ушла эпоха: Netflix отказывается от аренды DVD
- Авторы Diablo 4 готовят «секретный анонс»
- За кадром ремейка Resident Evil 4: висящий Вескер, прицеливающийся Леон
- В реальный кейс Леона из Resident Evil 4 влез бы сам Леон
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
18 голосов, 11.2%
Берем базовое издание
36 голосов, 22.4%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
28 голосов, 17.4%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
58 голосов, 36.0%
Вообще не буду в нее играть
21 голос, 13.0%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

