Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 4
Аватар Evernews Evernews

Создатель Resident Evil 4 одобрил ремейк игры

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Синдзи Миками потребовался почти месяц на прохождение.

Создатель Resident Evil 4 одобрил ремейк игры

Среди игроков, проходивших ремейк Resident Evil 4, оказался Синдзи Миками, создатель оригинальной игры. У себя в твиттере Миками рассказал, что прошел обновленную игру; разработчику все понравилось.

Синдзи Миками
геймдизайнер

Resident Evil 4 успешно пройдена. Мне очень понравилось.

Видимо, Миками проходил ремейк Resident Evil 4 в расслабленном режиме: геймдизайнер одолел игру спустя почти месяц после ее выпуска.

Синдзи Миками возглавлял разработку или продюсировал первые четыре номерных части Resident Evil. Затем геймдизайнер покинул Capcom, поработал в Platinum Games, потом основал собственную студию, а недавно уволился и из нее.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
18 голосов, 11.2%
Берем базовое издание
36 голосов, 22.4%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
28 голосов, 17.4%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
58 голосов, 36.0%
Вообще не буду в нее играть
21 голос, 13.0%
Теги: Resident Evil 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик