Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Шрек Третий
Аватар Evernews Evernews

«Шрек» может получить 5 часть: идут переговоры с актерами

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Спин-офф про Осла с Эдди Мерфи? Почему бы и нет.

«Шрек» может получить 5 часть: идут переговоры с актерами

Приключения Шрека и его друзей могут быть продолжены в пятом полнометражном фильме. Об этом в интервью Variety рассказывает основатель студии Illumination Кристофер Меледандри, курирующий DreamWorks.

Сейчас, объясняет Меледандри, ведутся переговоры с оригинальным актерским составом Шрека. Основатель Illumination надеется, что в пятом фильме смогут сыграть Майк Майерс, Кэмерон Диаз и Эдди Мерфи.

Кристофер Меледандри
основатель студии Illumination

Переговоры только начинаются, но все указывает на то, что актеры с огромным энтузиазмом относятся к возвращению.

Кроме того, Меледандри заинтересовался идеей спин-оффа «Шрека» про осла. Ее озвучил Эдди Мерфи: после выхода фильма «Кот в сапогах: Последнее желание» актер заявил, что готов «в две секунды» сыграть своего персонажа в сольном фильме.

Меледандри уверен, что про Осла можно «без вопросов» снять фильм в духе приключений Кота в сапогах — даже с боевыми сценами.

Пока, впрочем, DreamWorks не заключила ни одного контракта, касающегося продолжения «Шрека» или спин-оффов. Меледандри не берется предполагать, когда могли бы выйти такие фильмы.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4599 голосов, 58.3%
Теги: Шрек Третий, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика