Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Авторы Genshin Impact принимают заявки на тест обновления 3.7

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Заявки будут приниматься только до 4 апреля.

Авторы Genshin Impact принимают заявки на тест обновления 3.7

Студия miHoYo открыла прием заявок от желающих поучаствовать в бета-тестировании обновления 3.7 для Genshin Impact. Заявки принимаются через сайт самих разработчиков, заполнять документа на Google Forms больше не надо.

Поучаствовать в тестировании обновления могут только совершеннолетние игроки, предоставившие разработчикам паспортные данные и заключившие соглашение о неразглашении. Таким образом miHoYo защищается от утечек.

Заявки принимаются вплоть до 4 апреля. Скорее всего, бета-тестирование патча 3.7 стартует одновременно с релизом обновления 3.6, то есть в районе 12 апреля.

Релиз обновления 3.7 состоится 24 мая. Предполагается, что патч введет в Genshin Impact нового героя, кошкодевочку Кирару с 4 звездами редкости.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
457 голосов, 28.5%
Обязательно, но после релиза
504 голоса, 31.4%
Может быть, но это не точно
293 голоса, 18.2%
Ну нет, это же обычная игра
352 голоса, 21.9%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков