Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас. Часть I
Аватар Evernews Evernews

Лучшие глитчи The Last of Us на PC

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Самостоятельно перезаряжающаяся винтовка — обычное дело в пост-апокалипсисе.

Лучшие глитчи The Last of Us на PC

У PC-версии The Last of Us случаются такие плохие глитчи, что это даже хорошо. Пока разработчики готовят патчи (первый не особо помог), фанаты каталогизируют ошибки и делятся друг с другом самыми забавными глитчами.

Мы прогулялись по сабреддиту The Last of Us и твиттеру, собрав подборку наиболее выдающихся ошибок. Обратите внимание: у игры проблемы не только с графикой, но и с некоторыми геймплейными механиками. Возможно, создание патчей затянется.

  • Темнокожий Джоэл и многочисленные ошибки с некорректными волосами персонажей (кажется, это проблемы с уровнями детализации).
  • Винтовка, самостоятельно перезаряжающаяся прямо на плече у Джоэла.
  • Прямо во время катсцены персонажи почему-то решили намокнуть. С Джоэла и остальных героев начинает прямо капать.
  • Обычно похожие артефакты проявляются при перегреве чипа или памяти, но тут проблема локальная — дело вряд ли в железе.
  • Персонажи время от времени начинают вести себя странно, забыв о правильных анимациях или прилепившись к другим персонажам.

Студия Naughty Dog пока не уточнила, как часто планируется выпускать патчи для PC-версии The Last of Us. Разработчики пообещали исправить ошибки как можно быстрее.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
666 голосов, 41.2%
Да, лавочку прикроют
355 голосов, 22.0%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
596 голосов, 36.9%
Теги: Одни из нас. Часть I, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик