Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

Новая Kia получит платные DLC, открывающие дополнительные возможности

15
0
Поделиться
Телеграфировать

С помощью одного из аддонов можно прокачать машину.

Новая Kia получит платные DLC, открывающие дополнительные возможности

Компания Kia анонсировала электромобиль EV9 — это кроссовер, впервые протизеренный в 2021 году, и всего вторая модель полностью электрической линейки EV. Автомобиль получит встроенный магазин, позволяющий покупать платные DLC.

С их помощью владельцы, например, смогут сделать электромобиль мощнее, повысив крутящий момент. Еще одно DLC позволит активировать систему автоматической парковки, третий откроет доступ к потоковым музыкальным сервисам.

В Kia не говорят, во сколько обойдется покупка DLC для автомобиля, но ясно, что их не планируется распространять бесплатно. Апгрейд самого автомобиля не потребуется: весь «контент» разблокируется программно.

Kia — не первая компания, снабдившая свои машины разблокируемыми платными возможностями. Похожие платные сервисы есть, например, у BMW: компания предлагает купить подогрев руля за $10 в месяц.

Электромобиль EV9 получит запас хода до 540 километров, топовая модель (378 лошадиных сил, по одному электромотору на каждую ось) разгоняется до 100 километров в час за 6 секунд. Информации о стоимости машины пока нет.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
818 голосов, 6.3%
От 50000 до 100000 рублей
548 голосов, 4.2%
От 25000 до 50000 рублей
644 голоса, 4.9%
От 10000 до 25000 рублей
1120 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
2532 голоса, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
7356 голосов, 56.5%
Теги: Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков