Redfall 2637
Аватар Evernews Evernews

Из Redfall попробуют убрать привязку к серверам

0
0
Поделиться
Телеграфировать

По словам разработчиков, она нужна для сбора статистики.

Из Redfall попробуют убрать привязку к серверам

Arkane Studios постарается убрать из экшена Redfall привязку к своим серверам. Как объясняет руководитель разработки Харви Смит, студия решила прислушаться к критике.

О том, что у Redfall нет офлайн-режима, стало известно в начале февраля. Разработчики объяснили, что игре требуется постоянное подключение к серверам как в кооперативном, так и в одиночном режимах.

По словам Смита, такое решение было принято ради сбора статистики. В Redfall, отмечает руководитель разработки, нет внутриигрового магазина или микротранзакций, которым требовалось бы постоянное соединение.

Харви Смит
руководитель разработки

Есть люди, живущие в местах, где нет широкополосного доступа в сеть или интернет работает дерьмово. Или их канал забивают родные: например, мама смотрит сериал или брат играет на другом устройство. В общем, я думаю, что критика была обоснована.

Сейчас в Arkane выясняют, можно ли добавить Redfall полноценный одиночный режим на таком позднем этапе разработки. По словам Смита, студия «активно работает» над этим вопросом, но пока не может ничего обещать.

Redfall выйдет 2 мая 2023 года на PC и Xbox Series.

Теги: Redfall, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков