Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

СМИ: из Marvel ушла глава отдела спецэффектов, делавшая все фильмы студии

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Алонсо проработала в Marvel около 17 лет.

СМИ: из Marvel ушла глава отдела спецэффектов, делавшая все фильмы студии

Из Marvel Studios уволилась ветеран компании Виктория Алонсо, сообщают источники The Hollywood Reporter. Алонсо проработала в Marvel около 17 лет, она руководила отделом, занимавшимся спецэффектами для фильмов студии.

В роли продюсера или исполнительного продюсера Алонсо поработала над всеми фильмами киновселенной Marvel, а также над некоторыми сериалами для Disney Plus. В 2021 году Виктория стала президентом студии по спецэффектам и пост-продакшну.

Как «Черная Пантера 2» и жадность помешали «Квантомании»: рассказывает Vulture

Журналистам не удалось выяснить причины ухода Алонсо. Издание отмечает, что топ-менеджер уволилась вскоре после выхода фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания», получившего достаточно низкие оценки и продемонстрировавшего сильное падение выручки.

Примечательно, что специалисты по спецэффектам, делавшие графику для «Квантомании», критиковали руководство Marvel за желание сэкономить и стремление использовать графику там, где стоило бы провести пересъемки.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1012 голосов, 6.8%
До 7000 рублей
335 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
443 голоса, 3.0%
До 5000 рублей
1375 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
473 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
701 голос, 4.7%
До 2000 рублей
1699 голосов, 11.4%
За любые деньги
814 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
7995 голосов, 53.8%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков