Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Forspoken
Аватар Evernews Evernews

Создание Forspoken могло стоить $100+ миллионов

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, кто-то потерял очень много денег.

Создание Forspoken могло стоить $100+ миллионов

Разработка ролевого экшена Forspoken могла обойтись Square Enix в более чем $100 миллионов. Такую цифру указывает ведущий сценарист студии Luminous Productions Элисон Раймер.

О том, что бюджет разработки Forspoken превысил $100 миллионов, Раймер пишет на своей странице в LinkedIn. Элисон не указывает, откуда ей стала известна эта информация.

Представители самой Square Enix не рассказывали, во сколько обошлась разработка игры. Известно лишь, что после негативного приема со стороны прессы и игроков продажи Forspoken оказались ниже ожиданий; впрочем, мы пока не знаем, смогла ли игра окупиться.

Если данные Раймер верны, то Forspoken входит в топ самых дорогих видеоигр в истории. Игра оказалась на одном уровне с Battlefield 4 и Grand Theft Auto 4.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
976 голосов, 43.6%
Неплохая, но не игра года
747 голосов, 33.3%
Ужасная игра, ей никогда не победить
518 голосов, 23.1%
Теги: Forspoken, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик