Запущен ChatGPT для игроков: он советует игры и объясняет, чем PC лучше консолей
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
И даже умеет отвечать на русском языке. Иногда.
Реддитор madredditscientist создал бот для игроков, работающий на базе ChatGPT. Бот обучен по более чем 100 тысячам тредов сабреддита ShouldIbuythisgame, участники которого советуют друг другу игры.
У бота можно попросить советы на разнообразные темы, связанны с играми. К примеру, он может рассказать, во что стоит поиграть на PlayStation 5, чем Epic Games Store отличается от Steam и какая игровая платформа лучше. Похоже, бот предпочитает PC.
Мы задали боту несколько вопросов, получить ответы на русском языке удалось в половине случае. Сбить бота с толку оказалось не так-то легко.



7





Поэкспериментировать с ботом можно здесь. Придется запастись терпением: ответы генерируются не очень быстро.
Читать далее
- Nvidia упростила внедрение трассировки пути в игры — выпущен SDK
- ChatGPT начали встраивать в игровые движки Unreal Engine и Unity
- GeForce RTX 4070 Ti получит пять вентиляторов
- Создатели Disco Elysium: разбирательство с новыми владельцами ZA/UM не закончено
- Автор Final Fantasy XV «обновит Японию силой игр» и займется метавселенной с ходячими замками-сервисами
- Посмотрите на «ноутбук», около 2 лет работающий от батареи
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2177 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1398 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1647 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2730 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5546 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16656 голосов, 55.2%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
