The Last Of Us 3529
Аватар Evernews Evernews

The Last of Us могла получить спин-офф про маму Элли

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Или короткометражный мультфильм — была и такая идея.

The Last of Us могла получить спин-офф про маму Элли

В разное время студия Naughty Dog обдумывала создание нескольких проектов, посвященных Анне — матери Элли из The Last of Us. Об этом во время общения с журналистами рассказал со-руководитель студии Нил Дракманн.

По словам Дракманна, вскоре после выпуска первой части The Last of Us он обдумывал идею короткометражного мультфильма про Анну. В короткометражке, сценарий которой Дракманн успел написать, рассказывалось о том, как Анна родила Элли и была укушена.

Нил Дракманн
со-руководитель Naughty Dog

Это была маленькая драма, затрагивавшая, как мне показалось, те же темы любви родителя к своему ребенку и того, как много ты готов сделать, даже оказавшись на пороге смерти.

Снять короткометражку так и не удалось. Тогда у Дракманна появилась другая идея: разработать спин-офф The Last of Us, посвященный истории Анны. Разработкой должна была заняться не Naughty Dog, а другая студия.

В игре, вспоминает Дракманн, рассказывалось о событиях, предшествовавших рождению Элли. Раскрывать личность отца девочки Нил не стал, но дал понять, что этот момент он тоже продумал.

Нил Дракманн
со-руководитель Naughty Dog

Не хочу ничего об этом говорить. Я уже несколько раз убеждался: истории, которые я считаю неудачными и о которых думаю, что они никогда не будут выпущены, в конечном итоге все-таки появляются на свет.

Сейчас Дракманн вместе с со-шоураннером Крейгом Мейзином работает над вторым сезоном The Last of Us. У него пока нет даты премьеры.

Теги: The Last Of Us, Одни из нас. Часть I, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков