Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Героинь игр CD Projekt оживили благодаря ИИ: фото

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Из-за особенностей генерации Цири получилась довольно грудастой.

Героинь игр CD Projekt оживили благодаря ИИ: фото

Современные нейросети-генераторы научились создавать правдоподобные изображения, ориентируясь на скетчи или скриншоты из игр. Пользователь DeviantArt под ником Lit1211 воспользовался этим и попытался создать реалистичные фотопортреты нескольких персонажей игр CD Projekt RED.

К сожалению, энтузиаст не стал описывать рабочий процесс. По выложенным изображения можно предположить, что использовались Stable Diffusion, ControlNet и одна из моделей, нацеленных на генерацию реалистичных людей.

Правда, из-за особенностей таких моделей некоторые персонажи получились достаточно своеобразными. Реалистичной Цири, к примеру, будет не так-то легко размахивать мечом: нейросеть подарила ей грудь впечатляющих размеров. Зато Панам получилась очень похожей на игровую версию.

Похожие эксперименты были проведены и с некоторыми другими персонажами. Например, у нас есть портрет профессора Мирабель Чесноук из Hogwarts Legacy; как и Цири, профессор получила довольно своеобразную фигуру.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
628 голосов, 42.5%
Да, лавочку прикроют
345 голосов, 23.4%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
503 голоса, 34.1%
Теги: Cyberpunk 2077, Ведьмак 3: Дикая Охота, Арт, ИИ, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков