Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft Legends
Аватар Evernews Evernews

Авторы Minecraft Legends показали концепты монстров и локаций

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые пиглины были нарисованы очень стильно.

Авторы Minecraft Legends показали концепты монстров и локаций

Студии Blackbird Interactive и Mojang выпустили мини-дневник разработки Minecraft Legends, посвященный графическому стилю игры. Визуально игра напоминает Minecraft, но разница все-таки есть: картинка в Minecraft Legends сложнее и богаче.

Помимо демонстрации игровых локаций в динамике разработчики показали несколько концепт-артов Minecraft Legends. На арты попали как локации, так и персонажи; в основном это пиглины, выступающие в роли антагонистов.

Противостоя вторжению пиглинов, игроки смогут увидеть существ, отсутствующих в Minecraft. Создавая новых противников, дизайнеры Mojang и Blackbird Interactive постарались сделать так, чтобы стилистически они были близки к традиционным мобам Minecraft.

Получившиеся мобы получились очень разными. У нас есть, например, гигантское существо нездорового вида, выступающее в роли осадного юнита; оно так велико, что по мобу может ходить маленький пиглин.

Minecraft Legends выйдет 18 апреля на PC и консолях двух поколений.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
49 голосов, 13.5%
Берем базовое издание
62 голоса, 17.1%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
40 голосов, 11.0%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
148 голосов, 40.9%
Вообще не буду в нее играть
63 голоса, 17.4%
Теги: Minecraft Legends, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков