Дом дракона 4675
Аватар Evernews Evernews

Больше драконов: новые детали второго сезона «Дома драконов»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Съемки второго сезона все-таки еще не стартовали.

Больше драконов: новые детали второго сезона «Дома драконов»

Писатель Джордж Мартин и члены команды сериала «Дом дракона» провели в Лос-Анджелесе показ восьмой серии первого сезона и поучаствовали в сессии вопросов и ответов. Большая часть вопросов касалась первого сезона, но речь зашла и о продолжении шоу.

В частности, шоураннер Райан Кондал рассказал, что съемки второго сезона «Дома дракона» еще не стартовали. Ходили слухи, что съемки стартуют 6 марта, Кондал лишь отметил, что начать снимать второй сезон планируется в ближайшее время.

Кроме того, шоураннер пообещал, что во втором сезоне зрители увидят пять новых драконов. Кондал не стал рассказывать, о каких драконах идет речь, но у нас есть теории.

Вероятно, полагают в Polygon, в первую очередь речь идет о диких драконах, играющих ключевую роль в оригинальной книге Джорджа Мартина. Таких драконов три: Овцекрад, Каннибал и Серый Призрак. Приручая диких драконов, Таргариены пытались нарастить боевую мощь перед началом гражданской войны.

Кроме того, Кондал мог говорить о Тессарионе и Лунной Плясунье. Это прирученные драконы, давно находящиеся под контролем Таргариенов. В книге Джорджа Мартина драконы распределялись между сторонами конфликта следующим образом:

  • Тессарион: фракция Алисенты Хайтауэр.
  • Лунная Плясунья: фракция Рейниры Таргариен.
  • Овцекрад: фракция Рейниры Таргариен.
  • Серый Призрак: не участвовал в войне.
  • Каннибал: не участвовал в войне.

Премьера второго сезона «Дома дракона» состоится не раньше 2024 года.

Теги: Дом дракона, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков