Hogwarts Legacy 19732
Аватар Evernews Evernews

Hogwarts Legacy взломали

12
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз NFO-файл получился особенно длинным.

Hogwarts Legacy взломали

Хакерша Empress все-таки обошла систему Denuvo, использовавшуюся для защиты PC-версии Hogwarts Legacy. Утром 23 февраля хакерша опубликовала взломанный дистрибутив вместе с NFO-файлов, содержащим длинное послание к фанатам.

Послание почти целиком посвящено критике обвинений Джоан Роулинг в трансфобии; Empress не разделяет точку зрения критиков писательницы. Хакерша не стала вдаваться в детали обхода защиты Hogwarts Legacy.

Помимо обхода защиты хакерша разблокировала в версии для PC бонусы, предназначенные для PlayStation: эксклюзивное задание и другие награды.

На взлом игры у Empress ушло чуть больше двух недель: релиз Hogwarts Legacy в раннем доступе состоялся 7 февраля. Ранее хакерша обещала справиться с защитой за 10 дней; формально ей это более-менее удалось, в последние дни обход защиты проходил бета-тестирование.

Обратите внимание: Empress взломала предрелизную версию Hogwarts Legacy без патча первого дня. Хакерша не уточнила, планирует ли она обходить защиту в пропатченной версии игры.

Теги: Hogwarts Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков