Hogwarts Legacy 10294
Аватар Evernews Evernews

Empress пообещала вскрыть Hogwarts Legacy за 10 дней и взломала Monster Hunter Rise

30
0
Поделиться
Телеграфировать

Хакерша решила вплотную заняться защитой Denuvo.

Empress пообещала вскрыть Hogwarts Legacy за 10 дней и взломала Monster Hunter Rise

Хакерша Empress обошла систему антипиратской защиты Denuvo в Monster Hunter Rise: игру удалось взломать более чем через год после выхода на PC. Одновременно Empress опубликовала заявление к разработчикам Denuvo и игр.

По словам хакерши, она решила отложить большую часть своих личных проектов и вплотную заняться взломом защиты в «крупных и самых ожидаемых играх». На этот раз, считает Empress, защита не сможет продержаться полгода или год.

А вот еще история
EMPRESS: взламывать Denuvo становится все сложнее

Из заявления Empress следует, что следующей игрой, защиту которой постарается взломать хакерша, будет Hogwarts Legacy. Empress уверена, что сможет быстро с ней справиться.

Empress

[Warner Bros.] советовали не добавлять Denuvo в вашу следующую игру. Сейчас она возглавляет мой список, добавив [защиту], вы лишь потратили время и ресурсы, потому что я взломаю ее менее чем за 10 дней, распространю [кряк] и все смогут играть в нее бесплатно.

Сейчас Empress — единственный хакер, которому удается взламывать Denuvo более-менее регулярно. В начале 2023 года хакерша жаловалась, что защита становится все сложнее; видимо, точка зрения Empress изменилась.

Теги: Hogwarts Legacy, Monster Hunter Rise, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков