Wild West Dynasty 7708
Аватар Evernews Evernews

«Должно быть стыдно»: у сурвайвла Wild West Dynasty все очень плохо

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики признают проблемы и работают над патчами.

«Должно быть стыдно»: у сурвайвла Wild West Dynasty все очень плохо

В раннем доступе Steam вышел сурвайвл Wild West Dynasty. Игра позиционировалась как смесь Red Dead Redemption и Cities Skylines: игрокам предлагалось с нуля построить успешный городок на Диком Западе, заложив династию бизнесменов, колонистов и ковбоев.

Качество версии, выпущенной в раннем доступе, не оправдало ожиданий игроков. На старте Wild West Dynasty получила 76% отрицательных отзывов: покупатели критикуют практически все аспекты игры.

Игроки жалуются на оптимизацию, многочисленные ошибки, мертвый мир, скучные задания, ассеты низкого качества и некрасивую графику. Отдельное фанатов возмущает выпуск такого некачественного проекта после относительно нормальной Medieval Dynasty.

Впрочем, в одном игроки ошибаются. Medieval Dynasty и Wild West Dynasty делают разные люди, у игр лишь один издатель — Toplitz Productions, контролирующий всю серию сурвайвлов Dynasty.

PNC_Dgordgio Makari

Всем привет,в этой игре просто нет плюсов, все в ней ужасно, вот поверьте ВСЁ.

Музыка, звуки, 3 D модели, квесты, элементы выживания. Ни в коем случае не помогайте таким разработчикам, пусть хоть 1,5 человека занимаются разработкой. У них есть деньги с Медивал Династи. В общем, я часто расписываю в обзорах плюсы и минусы, на этот раз просто посмотрите первый и последний взгляд на этот КРИНЖ

Texer

Редкое барахло, еще и по высокой цене. Никакого отношения к Medieval Dynasty. Унылые квесты типа принеси мне мотыгу, стоящую в паре шагов и "собери пять ведер по окрестным сараям". Анимация убогая, модели тоже. НПС в основном просто стоят столбом как манекены. Клоны персонажей стоят в нескольких шагах друг от друга. Можно кормить персонажа, можно не кормить- ему пофиг. Колодец просто стоит на земле и в нем растет трава. И такое отношение во всем. И не надо про ранний доступ- тут целиком переделывать только если. Так что подал на возврат денег.

Niel

И зачем я это ждал столько времени? Какой то высер на лопате, ужасные анимации, оптимизация, модели, Вообщем все что сделали полный кал, ждем патчей, обнов.

O_oROSIKo_O

Разрабы выкатили сырой продукт.

После 30 минут игры уже болят глаза от оптимизации и графики.

Перевод очень плохой, я думаю, что переведены только диалоги. Назавания предметов не переведены, меню крафта не перевели.

Квесты есть, и вроде даже интересно, но всё портит плохая анимация и оптимизация.

Очень много денег гребут за эту игру, ей цена 300р на этом этапе.

Боюсь, что её не переделают, работы там очень много.

Hakuruy

По итогу ждал MD на диком западе, получил лагающую поделку, слепленную на коленке за пару минут

Однозначно не рекомендую, делаю возврат

А и еще, а откуда у этой поделки такая цена, с чего вдруг ранний доступ, да еще и в таком сыром виде. было бы 200-300 рублей я бы понял, а так... Разработчики явно не думали когда выпускали это

Huge_Peperoni

НЕ вздумайте это покупать! Выглядит убого все, кроме пейзажей. Анимации, тени, поведение нпс, инвентарь, крафт и все остальное. Игра сырая максимально, разрабы видимо решили срубить бабла по быстрому. Медивал дайнасти на 100 голов выше этого недорозумения....

Разработчики уже признали, что претензии игроков обоснованы. Wild West Dynasty обещают активно патчить, первое исправление уже вышло: оно должно исправить некоторые из наиболее часто встречающихся ошибок.

Предполагается, что Wild West Dynasty пробудет в раннем доступе порядка года, но этот срок может быть изменен как в большую, так и в меньшую сторону.

Теги: Wild West Dynasty, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков