Wild West Dynasty 29929
Аватар Evernews Evernews

Wild West Dynasty — как Red Dead Redemption, только про одиночку-строителя

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Если получится, то заброшенное ранчо можно превратить в процветающий городок.

Wild West Dynasty — как Red Dead Redemption, только про одиночку-строителя

Издатель Toplitz Productions финансирует еще один проект из «строительной» серии Dynasty — теперь про Дикий Запад. Игра называется Wild West Dynasty: визуально и с точки зрения сеттинга она напоминает Red Dead Redemption, только главный герой не бандит, а строитель времен Золотой лихорадки.

Наш персонаж — одинокий ковбой, наткнувшийся на заброшенное ранчо. Если как следует поработать, его можно прекратить в процветающий городок, приют золотоискателей с салунами, торговцами и искателями приключений.

Как и в других играх серии, строительство городка растянется на много лет: игроки вполне могут закончить его, управляя одним из потомков своего изначального персонажа. Но сперва придется восстановить само ранчо.

Сперва в арсенале игрока есть только базовые возможности — например, можно охотиться, разводить и продавать скот. Постепенно, если все делать правильно, население ранчо будет расти. Появится возможность построить новые здания: магазины, салуны, гостиницы.

В какой-то момент растущий городок начнет привлекать внимание преступников: с ними тоже придется разбираться. Оборону городка можно усилить, построив офис шерифа, но придется и лично вступать в перестрелки.

Разработчики обещают, что игроки смогут кататься на лошадях, прокачивать своих персонажей, лично добывать золото, участвовать в родео и других развлечениях времен Дикого Запада.

Планируется реализовать два игровых режима: сюжетный, с множеством миссий и неожиданными поворотами истории, и песочницу для тех, кто хочет просто строить свой городок. В целом Wild West Dynasty должна стать гибридом сити-менеджера, ролевой игры с видом от первого лица и симулятора жизни.

Релиз игры планируется в 2022 году, пока подтверждена только версия для PC.

Теги: Wild West Dynasty, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков