Форсаж 10 7804
Аватар Evernews Evernews

Синопсис «Форсажа 10»: призрак прошлого

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Создатели фильма слегка лукавят, когда говорят о неизменном актерском составе.

Синопсис «Форсажа 10»: призрак прошлого

После выпуска трейлера «Форсажа 10» кинокомпания Universal распространила первый полноценный синопсис фильма. На этот раз Доминику Торетто предстоит сражение с призраком прошлого: они давно знакомы с Данте, новым антагонистом, сыгранном Джейсоном Момоа.

«Форсаж 10», десятый фильм саги, запускает финальную главу одной из самых известных и популярных глобальных франшиз в истории кинематографа, уже третье десятилетие развивающейся все с тем же основным актерским составом и персонажами, что и в самом начале.

Противостоя невероятным трудностям на протяжении множества миссий, Дом Торетто и его семья перехитрили, обошли и обогнали всех противников на своем пути. Но теперь они столкнулись с самым смертоносным врагом в своей истории.

[Данте — ] страшная угроза, появившаяся из теней прошлого. Он одержим кровной местью, полон решимости разрушить навсегда эту семью и уничтожить вся, что дорого Дому.

Первое знакомство Данте и Торетто произошло много лет назад. Данте — сын Эрнана Рейеса, главного антагониста «Форсажа 5». Торетто и его команда ограбили Рейеса, сам Эрнан был убит Люком Хоббсом, персонажем Дуэйна Джонсона, давно не снимающегося в «Форсаже».

Премьера «Форсажа 10» намечена на 19 мая 2023 года.

Теги: Форсаж 10 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков