Форсаж 10 8031
Аватар Evernews Evernews

В последний «Форсаж» попробуют позвать Роберта Дауни-младшего — на роль финального антагониста

18
0
Поделиться
Телеграфировать

Если все сложится, то он сыграет антипода Доминика Торетто.

В последний «Форсаж» попробуют позвать Роберта Дауни-младшего — на роль финального антагониста

Вин Дизель надеется, что в последней части «Форсажа» сыграет Роберт Дауни-младший. В интервью Variety актер и продюсер «Форсажа» рассказывает: если все сложится, Дауни-младший получит роль антипода Доминика Торетто.

По словам Дизеля, этот антипод верит в искусственный интеллект и технологичные автомобили, способные обходиться без водителей. Видимо, речь идет о своеобразном Илоне Маске вселенной «Форсажа».

Вин Дизель
актер и продюсер

Есть персонаж, представляющий собой антипод Дома: он продвигает искусственный интеллект, автомобили без водителей и философию, лишающую вас свободы. Есть человек, верящий, что это будущее, но оно противоречит менталитету Торетто.

Вин Дизель отказался сообщить, успел ли он предложить эту роль Дауни-младшему. Сам актер пока не комментировал интервью Дизеля.

Роберту Дауни-младшему и Вину Дизелю уже приходилось работать вместе над фильмами киновселенной Marvel. Примечательно, что одного из персонажей «Форсаже 10» сыграла Бри Ларсон, исполнительница роли Капитана Марвел.

«Форсаж 11», последнюю основную часть серии, планируется снимать сразу после десятого фильма. Дата премьеры «Форсажа 11» пока не объявлена.

Теги: Форсаж 10 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков