Hogwarts Legacy 5020
Аватар Evernews Evernews

Первые оценки Hogwarts Legacy: отличная игра

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Большинству журналистов игра очень понравилась.

Первые оценки Hogwarts Legacy: отличная игра

Игровой прессе разрешили публиковать обзоры Hogwarts Legacy только за несколько часов до раннего релиза. Хотя обычно такая задержка выглядит подозрительно, с Hogwarts Legacy все хорошо — игру активно хвалят.

Сейчас у ролевого экшена во вселенной «Гарри Поттера» 86 баллов из 100 на Metacritic. Обратите внимание: не все обозреватели успели пройти игру до снятия эмбарго, видимо, журналисты получили доступ к ней довольно поздно.

Рецензенты активно хвалят атмосферу волшебного мира и его проработку. По Хогвартсу и окрестностям можно очень долго бродить, рассматривая мелкие детали, отыскивая секреты и проходя головоломки. К сюжету тоже нет вопросов.

Также из плюсов отмечают боевую систему: сражаться действительно интересно и не так просто, как могло показаться по некоторым геймплейным роликам. Кроме того, бои и игра сама по себе выглядят очень красиво.

Из недостатков отмечают состояние версии для PC (в пресс-версии есть проблемы с подгрузкой объектов) и периодически возникающее чувство оторванности персонажа от игрового мира. Кроме того, не всем журналистам понравилось обилие игровых систем и механик.

Оценки Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля 2023 года.

Теги: Hogwarts Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков