The Day Before 13523
Аватар Evernews Evernews

The Day Before предложили выкупить у разработчиков и сделать настоящей игрой

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики пока не отреагировали на инициативу.

The Day Before предложили выкупить у разработчиков и сделать настоящей игрой

Руководитель издательства tinyBuild Алекс Ничипорчик предложил создателям мультиплеерного сурвайвла The Day Before выкупить игру. Таким образом Ничипорчик отреагировал на последнюю демонстрацию геймплея игры.

Алекс Ничипорчик
руководитель tinyBuild

The Day Before оказалась ненастоящей игрой. Там нет реального геймплея. Это не MMO. Я с радостью выкуплю ее у разработчиков/[издателя] Mytona и превращу ее в настоящую PvP MMO. Все это очень странная история.

К похожим выводам пришли и некоторые игроки, посмотревшие геймплей The Day Before. На протяжении десяти минут персонаж ролика исследовал инвентарь и бегал по фрагменту пост-апокалиптического города, время от времени стреляя в зомби.

А вот еще история
«Весь бюджет ушел на жопу»: геймплей The Day Before впервые не понравился большинству игроков

Разработчики The Day Before пока не отреагировали на предложение Ничипорчика. Незадолго до публикации геймплея руководство студии Fntastic, занимающейся разработкой игры, заверило фанатов, что The Day Before реальна.

Релиз The Day Before запланирован на 10 ноября 2023 года. Изначально игра должна была выйти 21 июня 2022 года, затем ее отложили до 1 марта 2023 года ради переноса на движок Unreal Engine 5. Последний перенос якобы связан с юридическими проблемами.

Теги: The Day Before, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков