Фильмы 3154
Аватар Evernews Evernews

Киану Ривз столкнулся с «родственником»-преследователем

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, сталкер рассчитывал получить генетический материал актера для ДНК-теста.

Киану Ривз столкнулся с «родственником»-преследователем

У актера Киану Ривза появился преследователь-сталкер, пишет TMZ со ссылкой на судебные документы. С Ривзом на протяжении нескольких месяцев пытается сблизиться 38-летний Брайан Диксон.

Диксон несколько раз проникал на территорию дома актера, каждый раз действуя без приглашения и находя разные пути. Однажды, например, Диксон некоторое время спал на заднем дворе дома Ривза, в другой раз он оставил на территории рюкзак с набором для тестирования ДНК.

По словам юристов актера, Диксон верит, что они с Ривзом родственники, и намерен это доказать. В социальных сетях Диксон называет себя именем «Джаспер Кейт Ривз», и пишет, что намерен сделать так, чтобы Ривз о нем заботился.

Чтобы разобраться с проблемой, Киану Ривз нанял охранную фирму. Расследование показало, что в отношении Диксона выписан судебный ордер за незаконное проникновение и вандализм; Диксон привлекался за различные правонарушения на протяжении последних двух десятков лет.

Адвокатам Ривза удалось получить судебный запрет, предписывающий Диксону не приближаться к актеру и его девушке ближе чем на 90 метров. Запрет выдали после того, как 20 января Диксон снова попытался проникнуть в дом Ривза.

Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков