Одни из нас 9011
Аватар Evernews Evernews

У 3 серии The Last of Us есть режиссерская версия — шоураннер уверен, что она еще лучше

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы не знаем, что именно происходит в этой версии эпизода.

У 3 серии The Last of Us есть режиссерская версия — шоураннер уверен, что она еще лучше

Третий эпизод сериала The Last of Us, посвященный истории Билла и Фрэнка, идет порядка 75 минут, но отснятого материала было гораздо больше. В интервью Deadline шоураннер Крейг Мейзин рассказывает о существовании режиссерской версии эпизода.

А вот еще история
«Фрэнк — открытый и гордый [спойлер]»: команда The Last of Us о съемках 3 эпизода

Эта версия идет порядка двух часов. Она нравится Мейзину даже больше оригинальной, но выпустить на HBO двухчасовой эпизод не было никакой возможности: серию пришлось подсократить.

Крейг Мейзин
шоураннер

[Режиссер] Питер Хор вместе с нашим монтажером Тимом Гудом сделали режиссерскую версию, оказавшуюся довольно длинной. Когда они прислали ее мне, оказалось, что она идет около двух часов. И я такой: «Ну, как-то это не очень хорошо».

Но потом я сел и подумал: «Ладно, посмотрю двухчасовую версию эпизода». И в какой-то момент я так плакал, что даже охнул вслух. Она причиняла боль, я просто рыдал от боли. И я такой: «Если я написал эту херовину и ребята смогли сделать такое со мной, то на других зрителей наверняка тоже подействует».

В общем, мы очень старались, но знали, что не сможем выпустить двухчасовую версию этой штуки.

Мейзин не уточнил, чем именно режиссерская версия эпизода отличалась от версии, выпущенной на HBO. Можно предположить, что истории Билла и Фрэнка уделили еще больше экранного времени.

Примечательно, что третий эпизод The Last of Us снова обновил рекорд сериала по стартовой аудитории в США. В день премьеры эпизод посмотрели 6.4 миллиона зрителей, это на 12% лучше результата второй серии и на 37% лучше показателя первого эпизода.

Теги: Одни из нас, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков