Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Эволюция босса-змея из Bloodborne: видео

0
0
Поделиться
Телеграфировать

До релиза этот босс так и не дожил, но он все еще есть в файлах игры.

Эволюция босса-змея из Bloodborne: видео

Исследователь игр From Software Лоуренс Макдональд выпустил мини-документалку про одного из боссов, вырезанных из Bloodborne. Босс под кодовым именем snake ball был найден Лоуренсом еще несколько лет назад, но только теперь исследователь полноценного его изучил.

Хотя босс отсутствует в релизной версии Bloodborne, он все еще есть в дистрибутиве игры. С помощью своих инструментов Лоуренс активировал босса и продемонстрировал связанные с ним ассеты.

Суть босса соответствует названию: игрокам предлагалось сражать с огромным клубком зубастых змей. У босса, отмечает Макдональд, была интересная особенность: часть змей выступала в роли уязвимых мест, в них можно было целиться отдельно.

Во время боя некоторые змеи могли уходить под землю, атакуя игрока на достаточно большом расстоянии от основного тела босса. А в результате одной из атак босс мог проглотить персонажа игрока; правда, потом охотник вылетал откуда-то из-под босса.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2208 голосов, 7.3%
До 7000 рублей
825 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
1006 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2685 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1066 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1434 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
3424 голоса, 11.3%
За любые деньги
1695 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15898 голосов, 52.6%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика