Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Эволюция босса-змея из Bloodborne: видео

0
0
Поделиться
Телеграфировать

До релиза этот босс так и не дожил, но он все еще есть в файлах игры.

Эволюция босса-змея из Bloodborne: видео

Исследователь игр From Software Лоуренс Макдональд выпустил мини-документалку про одного из боссов, вырезанных из Bloodborne. Босс под кодовым именем snake ball был найден Лоуренсом еще несколько лет назад, но только теперь исследователь полноценного его изучил.

Хотя босс отсутствует в релизной версии Bloodborne, он все еще есть в дистрибутиве игры. С помощью своих инструментов Лоуренс активировал босса и продемонстрировал связанные с ним ассеты.

Суть босса соответствует названию: игрокам предлагалось сражать с огромным клубком зубастых змей. У босса, отмечает Макдональд, была интересная особенность: часть змей выступала в роли уязвимых мест, в них можно было целиться отдельно.

Во время боя некоторые змеи могли уходить под землю, атакуя игрока на достаточно большом расстоянии от основного тела босса. А в результате одной из атак босс мог проглотить персонажа игрока; правда, потом охотник вылетал откуда-то из-под босса.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
157 голосов, 21.3%
В 2028 году
249 голосов, 33.7%
В 2029 году
129 голосов, 17.5%
Да ладно, никогда
203 голоса, 27.5%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик