Hi-Fi Rush 4414
Аватар Evernews Evernews

«Нереальный балдеж»: игрокам очень понравилась Hi-Fi Rush, ритм-игра от мастеров хорроров

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Во всяком случае, тем, у кого все в порядке с чувством ритма.

«Нереальный балдеж»: игрокам очень понравилась Hi-Fi Rush, ритм-игра от мастеров хорроров

Студия Tango Gameworks, обычно создающая хорроры, показала и почти сразу выпустила ритм-игру Hi-Fi Rush. Хотя разработчики прежде не работали в таком жанре, Hi-Fi Rush очень понравилась игрокам.

Спустя менее чем 24 часа после релиза у Hi-Fi Rush 99% положительных отзывов в Steam. Вероятно, по этому показателю игра установила какой-нибудь рекорд среди проектов крупных компаний.

В положительных отзывах фанаты отмечают качество Hi-Fi Rush и пишут, что игры уже давно не доставляли им такого удовольствия.

Solunsky

Я пока что только на первой главе, но хочу донести до вас, что эта игра - просто НЕРЕАЛЬНЫЙ балдёж. Миками словил очень нужный вайб Sunset Overdrive'a, замиксовал с ритмичной DMC и очень клёвой стилистикой, что отдаёт Jet Set Radio.

tightywhiteys

Стоит втрое дешевле некоторых мусорных ААА-игр, но втрое качественнее, веселее и отполированнее.

Perc Nowitzki

Microsoft и Tango вдруг выпустили лучшую игру года. Сорян, FF16 и Resident Evil 4.

Roxxy

Удивительный ритм-экшен. Простой, но очень яркий и веселый. Не могу поверить, что ее выпустили так тихо

Darwol

До показа я не особо хорошо воспринял информацию, что вместо The Evil Within 3 мы получим ритм-игру, но... Е*АТЬ КАК ЭТО А*УЕННО

Таблетка от скуки среди остальных, практически одинаковых игр.

Если вы фанат исполнять каждый бой на S ранг, ценитель стильной рисовки, а так же полюбили жанр ритм-игр - это идеальное лекарство.

Сейчас у Hi-Fi Rush есть всего пять отрицательных отзывов. Один игрок решил пошутить, другой переживает насчет отсутствия поддержки DualSense, еще один недоволен выпуском игры в Game Pass, остальные просто не поняли суть игры.

Теги: Hi-Fi Rush, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков