Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Жестокая ночь
Аватар Evernews Evernews

Боевик про сурового Санта-Клауса получит продолжение

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Сиквелом займется та же команда, что делала первый фильм.

Боевик про сурового Санта-Клауса получит продолжение

В работе находится продолжение комедийно-криминального боевика «Жестокая ночь». Это фильм о том, как Санта-Клаус (Дэвид Харбор) приходит на помощь семье, захваченной бандитами, и оказывается неплохим бойцом.

Над сиквелом будет работать та же команда, что сделала первый фильм. За сценарий отвечают Пэт Кейси и Джош Миллер, постановщиком снова станет Томми Виркола.

Подробного описания сюжета пока нет: сейчас, рассказывает Виркола в интервью The Wrap, ведется обсуждение. Но кое-что уже ясно.

Томми Виркола
режиссер

Есть вещи, о которых мы ничего не говорили: миссис Клаус, Северный Полюс, эльфы. В плане сюжета у нас есть, как мне кажется, очень крутая идея: с одной стороны, она расширяет мир и масштабы фильма, а с другой — сохраняет тон первого фильма, который нам очень нравится.

Первая «Жестокая ночь» заработала в прокате больше $75 миллионов. Дата выпуска второго фильма не объявлена.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1439 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
490 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
636 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1832 голоса, 9.0%
До 4000 рублей
693 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
958 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2301 голос, 11.3%
За любые деньги
1088 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10869 голосов, 53.5%
Теги: Жестокая ночь , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков