Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Авторы SteamWorld Dig делают SteamWorld Build — вышла демка

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Это градостроительный симулятор, но роботы тут тоже есть.

Авторы SteamWorld Dig делают SteamWorld Build — вышла демка

Студия Thunderful, известная по копалке SteamWorld Dig и ее продолжениям, анонсировала еще один проект в той же вселенной — SteamWorld Build. На этот раз игрокам придется иметь дело с надземным миром.

SteamWorld Build это градостроительный симулятор, отдаленно напоминающий SimCity. Управляя шахтерским поселением, игрокам придется добывать ресурсы, удовлетворять потребности персонажей, расширять поселение и защищать его.

Подземный мир тоже не забыт. Мэру шахтерского поселения нужно не только повышать эффективность построек с помощью специальных предметов, но и обеспечивать стабильность работы шахт и их постоянное углубление. Правда, тут надо действовать осторожно.

из описания игры

По мере того как вы будете спускаться все глубже и глубже в шахту, охотясь на богатства, в конце концов что-то начнет охотиться за вами. Защищайте своих рабочих от жутких существ и не позволяйте стенам рухнуть, пока вы исследуете более глубокие уровни шахты.

У SteamWorld Build нет даты выпуска, зато есть страница в Steam, где можно загрузить демо-версию.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
179 голосов, 21.6%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
458 голосов, 55.2%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
193 голоса, 23.3%
Теги: Игры, SteamWorld Build
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика