Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Аквамен и Потерянное королевство
Аватар Evernews Evernews

Джейсон Момоа «всегда будет Акваменом»

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Во всяком случае, так думает сам актер.

Джейсон Момоа «всегда будет Акваменом»

После смены руководства киновселенной DC ходили слухи, что может быть проведен рекаст ключевых персонажей: например, Аквамена. В интервью Variety Джейсон Момоа, играющий супергероя в нынешней версии киновселенной, уверяет фанатов, что не собирается уходить.

Недавно Момоа пообщался с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, новыми руководителями вселенной DC. Видимо, актеру дали некие гарантии: Момоа убежден, что продолжит играть Аквамена в обозримом будущем.

Джейсон Момоа
актер

[Встреча прошла] просто замечательно. Я работаю на Warner Bros., им нравится многое из того, что я делаю. Впереди у нас много хорошего.

Я всегда буду Акваменом, никто не придет и не с****** его у меня. Но, может, будут и другие персонажи, я могу играть и другие роли. Могу быть милым, смешным, диким.

Актер не уточнил, каких еще персонажей он может сыграть в киновселенной DC. Предполагалось, что Момоа могут предложить роль антигероя Лобо, сам актер и представители Warner Bros. не комментировали эти слухи.

Премьера второго фильма про Аквамена запланирована на 25 декабря 2023 года.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
74 голоса, 15.5%
Берем базовое издание
67 голосов, 14.0%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
46 голосов, 9.6%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
199 голосов, 41.7%
Вообще не буду в нее играть
91 голос, 19.1%
Теги: Аквамен и Потерянное королевство, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков