Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Гладиатор
Аватар Evernews Evernews

СМИ: «Гладиатор 2» перешел в активную фазу, идет кастинг

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, главную роль сыграет Пол Мескал.

СМИ: «Гладиатор 2» перешел в активную фазу, идет кастинг

Ридли Скотт начал подбор актеров для продолжения «Гладиатора», сообщают источники THR и Deadline. На главную роль претендует Пол Мескал, игравший в драматическом сериале «Нормальные люди».

По словам источников, с Мескалем ведут переговоры, контракт пока не подписан. Режиссером фильма якобы будет Ридли Скотт, создатель первого «Гладиатора», за сценарий отвечает Дэвид Скарпа.

Также к проекту присоединились художник по костюмам Дженти Йейтс и художник-постановщик Артур Макс, работавшие над первым «Гладиатором».

Как пишет THR, сюжет продолжения может вращаться вокруг Люциуса, сына Луциллы из первого фильма. Детали сюжета не раскрываются.

У продолжения «Гладиатора» нет даты премьеры. Фильм в том или ином виде находился в работе на протяжении двух десятков лет.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5826 голосов, 61.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
778 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1187 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1678 голосов, 17.7%
Теги: Гладиатор, Гладиатор 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика