Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас. Часть II
Аватар Evernews Evernews

Героям The Last of Us пересадили головы Кратоса: теперь Кратос поет и пьет кофе

2
0
Поделиться
Телеграфировать

И, видимо, нехорошо себя чувствует после встречи с клюшкой для гольфа.

Героям The Last of Us пересадили головы Кратоса: теперь Кратос поет и пьет кофе

Моддеры smasher248, HitmanHimself и Speclizer устроили кроссовер God of War Ragnarok и The Last of Us. С помощью специальных инструментов персонажам The Last of Us пересадили головы Кратоса и Атрея из Ragnarok.

Атрей стал Элли, Джоэл превратился в Кратоса. Операция не прошла бесследно: после трансформации в Атрея Элли лишилась волос, но у Кратоса-Джоэла все в порядке — его борода лопатой осталась на месте.

Если не обращать внимание на волосы, то с технической точки зрения кроссовер оказался очень качественным. У персонажей нормально работают все анимации, включая лицевые, с мимикой и движениями глаз тоже все в порядке.

Теперь Кратос может выпить кофе, немного поухмыляться и спеть Атрею песню, аккомпанируя себе на гитаре. У Атрея теперь нет лука — зато есть грудь.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
688 голосов, 6.1%
От 50000 до 100000 рублей
466 голосов, 4.1%
От 25000 до 50000 рублей
540 голосов, 4.8%
От 10000 до 25000 рублей
953 голоса, 8.5%
До 10000 рублей
2205 голосов, 19.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
6393 голоса, 56.9%
Теги: Одни из нас. Часть II, God of War Ragnarok, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков