Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 6
Аватар Evernews Evernews

Goat Simulator 3 прорекламировали кадрами из GTA 6, за рекламой пришли юристы

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, Take-Two не очень понравился такой кроссовер.

Goat Simulator 3 прорекламировали кадрами из GTA 6, за рекламой пришли юристы

Разработчики Goat Simulator 3 опубликовали рекламный ролик, в котором использовались кадры предрелизного билда Grand Theft Auto 6 из сентябрьской утечки. С их помощью разработчики хотели познакомить игроков с Шоном, NPC.

Знакомство пошло не по плану. Вскоре после публикации ролик был удален по требованию правообладателя: видимо, кадры из Grand Theft Auto 6 попались на глаза представителям Take-Two и юристам издателя.

Для команды Goat Simulator 3 это вряд ли стало сюрпризом. Судя по комментариям к твиту (он сохранился, был удален только ролик), игроки моментально опознали слитые кадры и стали обсуждать, как быстро Take-Two удалит видео.

К сожалению, перепубликовывать сам ролик фанаты не стали — мы не знаем, что там в итоге произошло с Шоном.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
190 голосов, 24.7%
Обязательно, но после релиза
278 голосов, 36.1%
Может быть, но это не точно
143 голоса, 18.6%
Ну нет, это же обычная игра
159 голосов, 20.6%
Теги: Grand Theft Auto 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик