Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки 3908
Аватар Evernews Evernews

Брукхаймер: новые «Пираты Карибского моря» будут с молодыми актерами, возвращение Деппа зависит от Disney

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, о чем пойдет речь в этом фильме.

Брукхаймер: новые «Пираты Карибского моря» будут с молодыми актерами, возвращение Деппа зависит от Disney

Продюсер Джерри Брукхаймер дал большое интервью The Hollywood Reporter. Речь зашла и о «Пиратах Карибского моря», одной из франшиз Брукхаймера; сейчас продюсер и его команда занимаются двумя фильмами в этой вселенной.

Мы уже знаем, что одна из картин, с Марго Робби в главной роли, пока далека до запуска в работу. В интервью Брукхаймер прокомментировал статус другого фильма, более близкого к началу производства.

Джерри Брукхаймер
продюсер

Мне кажется, мы уже очень близки. Есть очень хороший сценарий, мы сделали два: тот, что с Марго Робби, и тот, где более молодой актерский состав. Над сценарием с Марго Робби еще надо поработать, а сценарий с молодыми актерами уже близок [к началу производства].

Брукхаймер не стал раскрывать детали сюжета обоих проектов и называть актеров, которые могли бы сыграть в фильме с молодым составом. Продюсер надеется, что в конечном итоге в работу будут запущены оба фильма.

Кроме того, продюсер прокомментировал шансы на появление в одном из фильмов Джонни Депа, сыгравшего капитана Джека Воробья во всех предыдущих частях франшизы.

Джерри Брукхаймер
продюсер

Надо спросить [Disney], я не могу ответить на этот вопрос. Правда, я не знаю. Мне бы хотелось, чтобы он появился в фильме. Он мой друг и замечательный актер, очень жаль, что личная жизнь может проникнуть во все, что мы делаем.

Сам Депп отказался играть в новых частях «Пиратов Карибского моря» за любые деньги и пока не говорил о том, что поменял свое решение.

У новых частей «Пиратов Карибского моря» пока нет дат выпуска.

Теги: Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков