Теперь в Spider-Man можно сыграть от первого лица — если не укачает и не жалко $6.99
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Кажется, теперь Человека-паука колбасит не так сильно, как в ранней версии.
Моддер jedijosh920 отправил в релиз модификацию для Spider-Man, позволяющую следить за приключениями Человека-паука с видом от первого лица. Полировка мода заняла несколько месяцев: впервые его показали еще в сентябре.
В модифицированной игре вид от первого лица используется как во время геймплея, так и в катсценах. По сравнению с ранними роликами камера дергается гораздо меньше, но игрока, похоже, все еще может укачивать.
К сожалению, сейчас jedijosh920 распространяет модификацию только среди своих подписчиков на Patreon. Чтобы почувствовать себя Человеком-пауком, придется заплатить как минимум $6.99 — базовой подписки за $2.99 не хватит.
Читать далее
- Лучшие PC-игры 2022 года по версии Metacritic
- За сюжетом — к Sony: первые номинанты Премии Steam
- LEGO выпустит Nissan Skyline из «Форсажа» с фигуркой Брайана О’Коннора внутри
- Need for Speed Unbound не попала в топ-10 британского чарта в первую неделю релиза
- В Spider-Man добавили замедление времени в стиле Max Payne или Quantum Break
- Spider-Man — самая продаваемая игра Sony на PC через 2 месяца после релиза
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
879 голосов, 59.1%
Хорошо, но могло быть лучше
280 голосов, 18.8%
Самая обычная игра
180 голосов, 12.1%
Ужасно, серия свернула не туда
149 голосов, 10.0%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
