Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Callisto Protocol
Аватар Evernews Evernews

Что случилось с The Callisto Protocol: объясняет Глен Шофилд

17
0
Поделиться
Телеграфировать

Релизная версия игры не должна была так лагать.

Что случилось с The Callisto Protocol: объясняет Глен Шофилд

Хоррор The Callisto Protocol стартовал с техническими проблемами: игроки жаловались на постоянные лаги и просадку частоты кадров на PC. Через день после релиза игру пропатчили — оказалось, дело было в компиляции шейдеров во время игры.

После выпуска патча ситуацию с качеством релизной версии The Callisto Protocol прокомментировал Глен Шофилд, руководитель разработки игры. По словам Глена, имела место человеческая ошибка.

Глен Шофилд
руководитель разработки The Callisto Protocol

Пропатчили не тот файл, кто-то просто поспешил и допустил чертову ошибку. День релиза, к сожалению, такое бывает. Это первая однопользовательская игра Krafton, выходящая еще и на консолях, так что у нас тут, по сути, стартап. Приношу извинения.

Как пишут в PC Gamer и GameStar, предварительная версия The Callisto Protocol для журналистов тормозила гораздо меньше. Видимо, кто-то из разработчиков и в самом деле в последний момент поменял то, что менять не стоило.

После выпуска патча рейтинг The Callisto Protocol в Steam поднялся до «Смешанного». Разработчики работают над еще одним обновлением, улучшающим производительность игры.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
128 голосов, 5.0%
До 7000 рублей
37 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
54 голоса, 2.1%
До 5000 рублей
263 голоса, 10.2%
До 4000 рублей
81 голос, 3.1%
До 3000 рублей
133 голоса, 5.2%
До 2000 рублей
327 голосов, 12.7%
За любые деньги
133 голоса, 5.2%
Ни за сколько, я пират
1425 голосов, 55.2%
Теги: The Callisto Protocol, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика