Sid Meier’s Civilization 6 5057
Аватар Evernews Evernews

Civilization 6 получила мод с Реданией из «Ведьмака»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Конечно, не обошлось и без реданской разведки.

Civilization 6 получила мод с Реданией из «Ведьмака»

Моддер iPlayGamesITA ввел в Sid Meier’s Civilization 6 королевство Редания из вселенной «Ведьмака». Это продолжение серии модов, добавивших в игру Нильфгаард, Цинтру и другие государства мира Анджея Сапковского.

У Редании сразу два лидера: король Радовид и Дийкстра, глава реданской разведки. У обоих лидеров есть бесплатный торговый юнит и возможность расширить торговые пути, просто разными способами.

Редания получает бонусы золотом от торговых путей, а те, кто торгует с королевством, получают бонус к пище. Кроме того, у Редании есть уникальное здание, строящееся вместо университета и только один раз. Здание защищает город от шпионов противника, уменьшая их уровень на 2.

Уникальный юнит Редании, элитная кавалерия, заменяет рыцарей и наносит дополнительный урон, если врагу некуда отступать. Также Редания может создавать охотников на ведьм, усиливающий соседних юнитов во время боев с представителями другой веры.

Наконец, модификация вводит в игру четыре города-государства. Загрузить мод можно здесь, у него есть русская локализация.

Теги: Sid Meier’s Civilization 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков