Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare 2
Аватар Evernews Evernews

Новый баг в Call of Duty Modern Warfare 2 — теперь с летающими игроками

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Похожая ошибка была в Call of Duty Advanced Warfare.

Новый баг в Call of Duty Modern Warfare 2 — теперь с летающими игроками

В мультиплеере новой Call of Duty Modern Warfare 2 продолжают обнаруживать интересные баги. На этот раз игроки научились подниматься в воздух и перемещаться по карте с гигантской скоростью.

Похожая ошибка, напоминает PC Gamer, была в Call of Duty Advanced Warfare — из-за характерной позы летящего персонажа ее называли багом Супермена. В Modern Warfare 2 баг выглядит почти так же: персонаж игрока летает по карте так, словно на самом деле парит на большой высоте.

Ошибку можно использовать не только для того, чтобы удивлять других игроков. К примеру, так можно быстро оказаться в самой высокой точке карты.

Как и в случае с предыдущими ошибками в COD Modern Warfare 2 и COD Warzone 2, разработчики пока не прокомментировали баг с летающими игроками и не сообщили, когда его планируется устранить.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
120 голосов, 20.3%
Хорошо, но могло быть лучше
122 голоса, 20.6%
Самая обычная игра
57 голосов, 9.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
57 голосов, 9.6%
Не играл и не собираюсь
235 голосов, 39.8%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика