Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

«Ледяной дракон» Джорджа Мартина будет экранизирован

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У проекта нет ничего общего со вселенной «Игры престолов».

«Ледяной дракон» Джорджа Мартина будет экранизирован

Warner Bros. Animation работает над экранизацией рассказа «Ледяной дракон» Джорджа Мартина. Об этом сам писатель рассказал во время интервью Penguin Random House, посвященного продвижению его артбука.

Хотя Мартин больше всего известен благодаря вселенной «Песни Льда и Пламени», где существуют драконы, «Ледяной дракон» не имеет к этому миру никакого отношения. Это один из ранних рассказов Мартина: он был написан в 1978 году и вышел несколько лет спустя.

Главный герой рассказа — девушка по имени Адара, нашедшая общий язык с одним из ледяных драконов. С помощью нового знакомого Адара пытается положить конец набегам северных наездников на драконах.

Экранизация рассказа будет полнометражным анимационным фильмом. Мартин надеется, что проект будет выпущен в кинопрокат, а не выйдет сразу в цифре и не физических носителях.

О том, когда может выйти экранизация, писатель не говорит.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
199 голосов, 19.6%
В 2028 году
309 голосов, 30.4%
В 2029 году
161 голос, 15.9%
Да ладно, никогда
346 голосов, 34.1%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика