Sonic Frontiers 5601
Аватар Evernews Evernews

«Это то, чем Соник должен был быть»: Sonic Frontiers оказалась неожиданно удачной

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Кроме того, здесь можно рисовать всякое прямо Соником. И разными цветами.

«Это то, чем Соник должен был быть»: Sonic Frontiers оказалась неожиданно удачной

Состоялся релиз Sonic Frontiers, приключенческого экшена про Соника в открытом мире. До релиза игру критиковали за графику и некоторые геймплейные механики; оказалось, разработчики знали, что делали.

Спустя день после релиза у Sonic Frontiers очень положительные отзывы в Steam. Приключения Соника в открытом мире понравились 93% покупателей, пиковый онлайн в игре едва не достиг 20 тысяч — для проектов про Соника это много.

Судя по отзывам игроков, разработчикам давно стоило перенести Соника в открытый мир и придумать новые способы развлечения.

Rem_Re-Zero

Игра очэнь понравилась!! Графа, геймплэй, упровление, новые механики! Очэнь прекрасно спасибо вам Sega то что постарались над игрой)

DERUS

Любителям Sonic Adventure Оч зайдет

Etoile

Это то, чем Соник должен был быть прошедшие 10 лет.

YamazakiOo

Соник в мирах NieR: Automata, The Legend of Zelda, Shadow of the Colossus и MGR выглядит превосходно!

lolhacker123

Игра ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для фанатов серии. Простым обывателям советую сэкономить и купить God of War, либо ознакомиться с серией с адвенчур или классики.

Сложно сказать, вернулся Соник из ада или нет, но точно на верном пути.

Нехарактерные для серии активности игроки тоже хвалят. Например, в Sonic Frontiers можно рисовать всякое прямо Соником. Причем разными цветами.

Авторы отрицательных отзывов в первую очередь говорят о технических ограничениях. Кроме того, игра не понравилась некоторым фанатам старых проектов про Соника.

Valrevan

руки бы оторвать такую серию загадили своим отношением

широкоформатные мониторы не работают

залочено 60 кадров в секунду или 30

джойстик не смог подрубить

графика как на свиче

CRYM0RY

Абсолютно пустая игра. Пустой мир. Это тупо пародия на Геншин с Соником и Роботами. Даже Геншин будет в разы интереснее. Сидел час и плевался. Да же фанаты соника на стриме плевались. Графика и музыка да ништяк. Но в остальном ощущение будто играл в Death Stranding на минималках.

Кроме того, в отрицательных отзывах время от времени упоминается система Denuvo: предполагается, что из-за нее в игре время от времени наблюдаются подвисания. Разработчики пока не комментировали эти жалобы.

Теги: Sonic Frontiers, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков