Sonic Frontiers 5430
Аватар Evernews Evernews

Sonic Frontiers не будут откладывать из-за недовольства фанатов: игра выглядит так, как задумано

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики уверены, что игроки привыкнут к новой концепции.

Sonic Frontiers не будут откладывать из-за недовольства фанатов: игра выглядит так, как задумано

SEGA не планирует откладывать релиз Sonic Frontiers, первой игры про Соника с открытым миром. Об этом в интервью VGC рассказал руководитель студии-разработчика игры Sonic Team Такаси Иидзука.

Фанаты начали призывать отложить выпуск игры после первых демонстраций геймплея Sonic Frontiers. В комментариях к трансляциям геймплея игроки называли графику устаревшей, а игровой мир — пустым.

По словам Иидзуки, отзывы фанатов не удивили разработчиков. Фанаты сравнивают Sonic Frontiers с другими проектами про Соника, но эта игра предлагает совершенно иной геймплей. Сами разработчики уверены, что Sonic Frontiers понравится своей целевой аудитории.

Такаси Иидзука
руководитель Sonic Team

Frontiers сейчас находится в разработке, мы, на самом-то деле, провели массу плейтестов с нашей целевой аудиторией.

Мы прислушивались к комментариям, полученным во время повторно проводившихся плейтестов, но получали и множество великолепных отзывов: игроки оценивали игру, говоря что-то в духе «Мне было очень весело, я бы дал игре 80 или 90 очков из 100».

Обычные игроки смогут опробовать Sonic Frontiers на выставках Gamescom и Tokyo Game Show. Иидзука уверен: игра понравится фанатам, когда те разберутся, что она на самом деле из себя представляет.

Sonic Frontiers выйдет на PC, Nintendo Switch и консолях двух поколений в конце 2022 года.

Теги: Sonic Frontiers, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков