The Sims 4 17933
Аватар Evernews Evernews

Из-за бага персонажи The Sims 4 начали вести себя как козлы. Скоро перестанут

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Какое-то время игрокам придется спасаться с помощью новой черты характера.

Из-за бага персонажи The Sims 4 начали вести себя как козлы. Скоро перестанут

В The Sims 4 регулярно случаются странные, но забавные ошибки, делающие персонажей симулятора жизни чуточку страннее. Недавно разработчики боролись с инцестом, теперь пришлось взяться за дурной нрав симов.

У многих игроков одно из последних апдейтов сломало систему, отвечающую за отношения симов друг к другу. В результате, жалуются фанаты, симы начали вести себя «как козлы», все время оскорбляя друг друга.

Ошибка не обращает никакого внимания на родственные связи и уровень отношений персонажей друг к другу. Если игрок не контролирует сима напрямую, то персонаж будет регулярно цепляться к другим симам, а те — к нему самому.

g6j94t0sw85a
один из пострадавших игроков

У моей семьи симов крепкие отношения, но теперь муж может в случайный момент начать кричать на жену, а дочь тоже в случайный момент может начать оскорблять отца. Случайные грубости по отношению к другим симам случаются, даже если [персонажи игрока] счастливы и не обладают негативными настроениями.

В результате отношения симов друг к другу очень быстро ухудшаются. Чтобы избежать этого, игрокам приходится все время держать симов под контролем. Вскоре выяснилось, что если наделить симов новой чертой «Верность», то они вроде бы приходят в себя, но это все равно лишь временное решение.

На поиски ошибки у разработчиков ушло несколько недель. Утром 4 ноября сотрудники Maxis рассказали, что нашли ошибку и работают над исправлением — скоро симы перестанут быть козлами.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков